Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Дальние поездки на велосипеде и музыка.


Дальние поездки на велосипеде и музыка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Мы с мужем взяли себе велосипеды, и ездим с ним на дальние расстояния. Но когда едешь, как-то скучновато, хочется послушать музыку, если не о чем поболтать. Подскажите, какие хорошие наушники можно приобрести?

0

2

Я пробовал кататься с наушниками, но выезжать на дорогу, как по мне, с ними страшновато. Не дай Бог музыка будет громко, и вы не услышите, как на вас кто-то наедет. Если только вы катаетесь по тропинкам, где нет машин, тогда да, с музыкой намного веселее.

0

3

Я взяла себе самые обычные наушники, для пробежки. Но что-то после нескольких пробежек, один наушник стал плохо работать. Думаю, что для активного вида спорта такие наушники не подходят.

0

4

Конечно для интенсивных тренировок, удобнее всего использовать беспроводные наушники. Таким образом, вам не будут мешать провода, и они прослужат намного долговечнее. Сейчас существуют модели, с костной проводимостью наушников, что позволяет вам слушать как окружающий вас мир, так же музыку. Кстати, вот тут вы можете почитать информацию о подобных наушниках Aftershokz https://kd.market/aftershokz/

0

5

:dontcare:

0

6

А треки можете слушать с этого сайта https://muzmap.net/ Если хотите - можете скачивать треки прямо в телефон. Все песни доступны бесплатно и без рекламы

0

7

А я бы посоветовал качать музыку отсюда,  много отличных треков, https://mp3uks.ru, все бесплатно и в отличном качестве.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Дальние поездки на велосипеде и музыка.


Создать форум. Создать магазин