Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Юридические услуги

Юридические услуги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наша компания нуждается в услугах квалифицированных юристов для  составления и подачи иска в международный арбитражный суд. Кто знает к кому лучше обратиться и сколько такие услуги могут стоить?

Отредактировано барока (2020-05-24 12:20:36)

0

2

Компания ООО МКиП оказывает международные юридическкие услуги по Москве и области, они работают также и дистанционно, цену их услуг я не знаю, но вы можете сами это уточнить.

0

3

Спасибо, я заглянула к ним на сайт и посмотрела прайс-лист, нужно будет оставить заявку на консультацию,  она у них бесплатная, как при личной встрече, так и по телефону..

0

4

Советую вам  обратиться к  квалифицированным юристам, которые составят и подадут иск в международный арбитражный суд  https://www.ulc.ru/zashchitim-pri-organ … dnom-sude/ Работу они выполняют в течении 10 дней, стоимосоть их услуг составляет 47 000 рублей, более подробную информацию вы можете прочитать на сайте.

Отредактировано кимма (2020-05-24 12:46:30)

0

5

Даже не надеялась, что мне сразу два варианта предложат, как написано на сайте. цена за услуги меньше проблемы, а проблема действительно существенная, нужно будет проконсультировать со специалистами обеих компаний и по результатам беседы сделать свой выбор.

0

6

Это важно

0

7

Надо просто знать

0

8

Хорошо сложилось

0

9

Надо брать не буду

0

10

Надо посмотреть

0

11

Ладно вам

0

12

барока написал(а):

Наша компания нуждается в услугах квалифицированных юристов для  составления и подачи иска в международный арбитражный суд. Кто знает к кому лучше обратиться и сколько такие услуги могут стоить?

Рекомендую Правовой центр "Лоерс" https://ipkl.ru , который расположен в районе Нагатино- Садовники, недалеко от станции метро Коломенская.  Для начала можете позвонить, что бы вам компания дала бесплатную консультацию и сориентировала по стоимости.

0

Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Юридические услуги

Создать форум. Создать магазин