Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Кто увлекается выращиванием цветов?

Кто увлекается выращиванием цветов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только недавно стала выращивать цветы, но у меня всего лишь несколько орхидей, хочу еще какие-то растения купить экзотические, можете посоветовать где это лучше делать? И еще вопрос, говорят такие растения лучше высаживать в кашпо с автополивом?

0

2

Мы с женой уже давно занимаемся выращиванием орхидей, и это очень сложно, для них специально оборудована теплица, с поддержанием необходимой температуры, освещением, и так далее... А вы их дома собрались растить? Они быстро пропадут.

0

3

Anderson, вы скорее всего выращиваете орхидеи, которые нуждаются в особом уходе, из-за того что очень прихотливые, но есть же и другие виды орхидей, которые прекрасно растут в квартире на подоконнике. Автор, действительно, в кашпо экзотическим цветам будет намного лучше, тем более если оно с автополивом, и большой выбор есть здесь https://www.lechuza.ru/ И сразу можете посмотреть для себя цветы, и растения, и еще на субстраты обратите внимание, прочтите для чего они нужны.

0

4

А почему хотите выращивать только экзотические растения? У меня много фиалок, это такая красота, что невозможно передать словами, за ними тоже конечно уход особый требуется, но меньше чем за орхидеями.

0

Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Кто увлекается выращиванием цветов?

Создать форум. Создать магазин