Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять свой телефон. Стал очень тормозить.Ему уже 4 года. Думаю приобрести небюджетный вариант. Чтобы качество было проверенным и прослужил он долгий срок. Я долго привыкаю к новым моделям. Читаю обзоры на различные модели на портале о технологиях https://smartseven.ru/ Думаю стоит брать Iphone 5. Владельцы, Вы довольны этой моделью?

0

2

Любой гаджет даже самый надежный может прослужить недолго. Ведь никто не застрахован от утери телефона или его кражи. Поэтому я стараюсь брать хорошие по качеству, но не настолько дорогие модели как Айфон. Пользуюсь фирмой Самсунг уже много лет

0

3

У меня с 2015 года модель 6S Айфона. Летает без нареканий до сих пор. Смартфоны все со временем начинают тормозить, а мне для работы очень важна скорость. Поэтому не пожалел денег на покупку данного гаджета

0

4

Вроде бы эта модель снята с производства. Или Вы хотите приобрести бу вариант? Но даже в этом случае такой телефон будет в разы надежнее смартфонов. Мне не нравится только не очень большой экран у данных гаджетов

0

Создать форум. Создать магазин