Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Помогите разрешить спор с соседями


Помогите разрешить спор с соседями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас спорю с соседями по участкам, по поводу того, стоит ли проводить инженерные изыскания для проектирования наших домов или нет. Соседи категорически против, а я вот думаю, что стоит, чтобы быть уверенным в том, что дома простоят долго. Кто поможет разъяснить наш спор?

0

2

Да не спорьте вы с соседями, а проведите на своем участке изыскания для проектирования и все, услуга эта стоит не дорого, можете сами ознакомиться с ее стоимостью, например, тут https://www.noeks.ru/  . Просто в этом случае вы действительно будете уверены в долговечности вашего строения, чем не смогут похвастаться ваши соседи.

0

3

Я тоже в свое время решил сэкономить на изучении грунтов на своем участке. В итоге крепко об этом пожалел, так как на нем пошли трещины. Пришлось фундамент усиливать, а стоит это весьма не дешево.

0

4

А если вы еще с помощью отчета изысканий поймете, что сможете сделать водопроводную скважину на участке, то ваши соседи реально будут кусать локти.

0

5

сейчас спорю с соседями по участкам, по поводу того, стоит ли проводить инженерные изыскания для проектирования наших домов или нет. Соседи категорически против, а я вот думаю, что стоит, чтобы быть уверенным в том, что дома простоят долго. Кто поможет разъяснить наш спор?

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Помогите разрешить спор с соседями


Создать форум. Создать магазин