Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне нужны дверные замки, которые я смогу установить в своей гостинице. Я ищу надежные замки, нужно гарантировать сохранность вещей моих посетителей. Как вы считаете, какие замки стоит брать? И где их лучше покупать?

0

2

Это весьма спорный вопрос. А какой бюджет на их приобретение? Вы рассчитываете на бюджетное решение? Сейчас вполне реально купить не плохие дверные замки по оптимальной цене

0

3

Однозначно я не планирую экономить на их приобретении. Ранее было несколько случаев воровства из номеров, пришлось компенсировать убытки клиентам. Так что я лучше сразу куплю качественные, и больше не буду возвращаться к этому вопросу

0

4

Тогда вам могут подойти такие гостиничные электронные замки https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Они открываются только электронной картой, что и обеспечит сохранность имущества ваших клиентов. Во многие гостиницах такие замки отлично эксплуатируются уже многие годы. Я думаю что ваши клиенты оценят такой подход

Отредактировано Орсон (2020-05-06 18:10:02)

0

5

Вполне реально купить весьма надежные механические замки. Сегодня у них весьма большая степень защиты. Их так же весьма трудно взломать. Вам следует рассмотреть все доступные варианты

0



Создать форум. Создать магазин