Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Преддипломная практика


Преддипломная практика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно  пройти преддипломную практику, но руководитель предприятия, где я хотела её проходить, отказался давать внутреннюю информацию, без неё бессмысленно тратить своё время, что мне делать, меня к защите диплома без практики не допустят.

0

2

Всё верно, без внутренне информации предприятия вы не сможете написать практику, мне практику писал один человек за деньги, но данные предприятия ему всё равно были нужны, я договорилась со знакомым, который работал на предприятии и он помог получить мне нужные данные, а также характеристику и отчёт.

Отредактировано саброка (2020-05-04 12:08:05)

0

3

Я уже думала об этом, перебрала всех своих знакомых и родственников, у меня к сожалению нет таких, которые помогли бы мне  пройти практику на конкретном предприятии.

0

4

Ситуация сложная, защита диплома - это  результат вашей многолетней учёбы, это ответсвенное дело ни в коем случае нельзя провалить,  у вас остаётся только один выход -  купить практику https://student-servis.ru/uslugi/kupit-praktiku/ По крайней мере я другого выхода не знаю, но зато в этом случае у вас гарантированно будет весь набор необходимых вам документов.

0

5

Благодарю вас, вы меня  не то что выручили, а просто спасли, у меня действительно нет другого выхода, я не знаю, как бы я выкрутилась,  если бы вы мне не подсказали этот выход.

0

6

Если нет другого выхода рекомендую заказать отчет по практике у профессионалов здесь: https://nn.author24.ru/ . Я заказывала у них отчет, автор написал отчет качественно. Все требования и нормы к оформлению соблюдены. Преподаватель проверил отчет успешно, на доработку не возвращал. Защитила его на отлично. Советую Автор24 как профессиональных исполнителей по написанию отчетов по практике.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Преддипломная практика


Создать форум. Создать магазин