Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изыскания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем. Мне нужно поскорее провести геодезические изыскания для строительства. Огромно значение имеет точность этих исследований, поскольку в случаи ошибки я могу разорится. Кто то знает квалифицированных специалистов в Московской области к которым можно обратится с таким вопросом?

0

2

Перед строительством нужно получить точные данные о рельефе земельного участка. Без этого строительство начинать нельзя. Нужно заранее продумать про подключение к инженерным сетям. Вам не будет лишним узнать все тонкости проведения геодезических изысканий https://www.noeks.ru/geodeziya Лучше быть в курсе какие именно комплексы мероприятий будут проводится

Отредактировано Орсон (2020-04-27 23:06:48)

0

3

Меня как раз и волнует актуальность полученных данных. Мне известны несколько последствия таких ошибок на собственном опыте. Я чудом избежал неприятностей, после чего больше не хочу чтоб ситуация повторилась

0

4

Сейчас для таких исследование используют современное высокоточное оборудование, так что вы можете не сомневаться в результатах. Перед началом работ вас проконсультируют по этому вопросу, и объяснять все детали

0

5

В данной ситуации все будет зависеть от инженерно-топографического плана, именно от него зависит исход проектирования. Этот план вы сможете использовать в течении двух лет.

0



Создать форум. Создать магазин