Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачный домик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрёл дачный домик. Он не капитальный и далеко не новый. Поэтому предстоит его ремонт. С крышей определился, как и чем делать, а вот с полами пока нет. Что посоветуете?

0

2

Если дом не капитальный, то на полы стелить доски из массива считаю ненужным. Зачем? Это дорого, долго, опять же их красить придётся. А что, если Вам посмотреть в этом магазине напольные доски из ДПК? Внешни они смотрятся вполне красиво, монтируются относительно легко и быстро, да и по стоимости не очень разорительны. Кстати, у них и доставка имеется до места, а это, как понимаете, сейчас совсем нелишнее.

0

3

как у вас обстоит дело с электрификацией? быстро выделили емкость? или уже с электричество дачу купили?

0

4

Мы вообще покупали кусок земли. Без дома. Дом возводили самостоятельно. Через дорогу у соседей электричество было, столбы стояли. От них и кинул свет ))) только тсс. Потому договорился и провел уже электричество как и положено, взял в https://etirussia.ru/ счетчик, щитовую и все прочее для полной электрификации дома.
Проблем с подключением особо не было, но пришлось подождать своей очереди на подключение.
Очередь длилась более двух лет)

0

5

Нам пришлось строить все самим, в том числе организовывать электричество. Покупали множество разных электроустройств. Искали диф автомат цена которого не была бы слишком высокой. Нашли в интернет-магазине. В обычных цены вообще зашкаливают

0

6

Для ремонта дачи Вам понадобится хорошая лестница  и я советую ее купить на сайте  интернет-магазина Lestniza.ru, там  лестницы для дачи  в ассортименте, есть разной высоты и из разного материала. На сайте доступные цены и быстрая доставка. Мы себе заказали там алюмиевую, высокую и при этом очень крепкую и надежную. На ней удобно работать, стоит очень устойчиво.

0

7

По поводу лестниц. На каком основании делаете лестницы? Мне хотелось полностью деревянную, но потом решили сделать бетонную с облицовкой из дерева. Нам посоветовали мастеров https://ekopractic.ru/ и мы ни разу пожалели. Мастера грамотные, работают быстро и качественно. Сроки полностью соблюдают.

0



Создать форум. Создать магазин