Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где купить семена ежи оптом выгоднее всего?


Где купить семена ежи оптом выгоднее всего?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем нового поставщика, и не потому что там цены высокие, а потому что он решил уйти из бизнеса. Обидно конечно, работали достаточно долго, и получается не выдержал конкуренции. Надежную компанию можете посоветовать?

0

2

Жаль конечно таких людей терять, у нас тоже была подобная проблема, только в другом бизнесе, но со временем таки нашли надежную компанию. Вам же могу только посоветовать искать разные компании, просматривать условия сотрудничества, стоимость конечно, но и про качество не забывать.

0

3

Anderson написал(а):

Ищем нового поставщика, и не потому что там цены высокие, а потому что он решил уйти из бизнеса. Обидно конечно, работали достаточно долго, и получается не выдержал конкуренции. Надежную компанию можете посоветовать?

Сразу хочу сказать по поводу надежности компании, пока не поработаете с кем-то, не узнаете. Хотел вам посоветовать отзывы прочесть, и таким образом кого-то выбрать, но вы же понимаете, что отзывы не всегда правдивыми бывают, или вообще заказными. А для вас стоимость имеет значение? Если да, тогда можете посмотреть цены на семена ежи здесь http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ezha-sbornaya/ Ну и информация, которая есть на сайте. думаю вам тоже пригодится.

0

4

Думаю и нам такая информация пригодится, возьму на заметку. Мы сделали ошибку, в прошлом году покупали много, и неправильно хранили, как недавно оказалось, поэтому делать оптовую закупку придется по любому.

0

5

Мы обычно у агрофермеров берем

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где купить семена ежи оптом выгоднее всего?


Создать форум. Создать магазин