Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » пироги в москве


пироги в москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, подскажите где в Москве можно повкуснее заказать пироги.Буду благодарен.

0

2

Привет, из-за плотного графика работы сам готовить не успеваю, поэтому частенько заказываю себе еду надом, недавно открыл для себя осетинские пироги, очень понравились. Заказывал в разных местах, лучшем местом не показалось это https://piroginomerodin.ru/ , частенько там беру мясной пирог, он шикарен. Да еще и доставка по Москве у них бесплатная, поэтому пироги выходят относительно не дорогие. Советую.)

0

3

Послушаю)

0

4

Я очень люблю пироги

0

5

А я предпочитаю  пирогам торты. Недавно заказал торт жене на 8 марта, она была в восторге. Очень вкусные,  ручной работы торты на заказ! Заказал ей красивый праздничный торт с шикарной начинкой. Мне его привезли домой, как раз к началу праздника.
http://forumupload.ru/uploads/0001/a6/d5/707/t487875.jpg[/url]

0

6

Неоднократно торт на заказ оформляю в NewTort https://newtort.ru/ и они очень вкусные и красивые, на любую тематику и по приемлемой цене. Заказ готов всегда вовремя, есть самовывоз и доставка. Сделано всегда всё очень аккуратно. Ни один праздник без тортов данной кондитерской не обходится.

0

7

Я вот тоже думаю заняться выпечкой на продажу и уже даже нашла контакты магазинов, где закупать продукты по оптовым ценам. Также подсказали производитель коробок для тортов https://pakmart.ru/catalog/upakovka_dly … ya_tortov/ , откуда можно будет заказывать различные коробки и подложки.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » пироги в москве


Создать форум. Создать магазин