Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 летие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро у меня будет юбилей и я хотел бы его отпраздновать со своими друзьями и близкими в Москве. Чтобы больше гостей пригласить хочу отметить его там где можно со своим алкоголем  и едой. Что можете посоветовать?

0

2

В принципе многие рестораны разрешают на свои мероприятия приносить свой алкоголь и даже не собирают пробковый сбор. Хотя с едой конечно так не прокатит. Но вы можете к примеру арендовать лофт http://sfloft.ru/ Там и гостей много расположить, и самим еду приготовить. В Москве вариантов таких много. Выбирайте который больше устроит по цене или еще по какому признаку.

0

3

Ого сколько у них всяких лофтов. И красиво как можно все устроить. Надо будет своим на работе предложить в таком каком-нибудь лофте устроить корпоратив на 8 марта.

0

4

Жаль что только ночевать нельзя остаться в таком лофте. А так для таких мероприятий как день рождения или корпоратив, это идеальное место. И я бы сам жил бы в лофте с удовольствием.

0

5

А может лучше арендовать дом на сутки в Подмосковье? Там вы будете сами, можно будет на воздухе побыть, на мангале шашлыки пожарить, раздолье. Зачем в душном городе сидеть, весна ведь, погода какая на дворе! Вот посмотрите, к примеру, какие дома на Новой Риге сдают https://pokrov-vorota.ru/arenda. Или другие ваиранты можно еще посмотреть, в интернете полно предложений ведь. Мне кажется, это будет намного интересней

0

6

У вас есть загородная дача? Поезжайте, там отметите.

0

7

В парке можно организовать.

0

8

У вас есть дача? Со своим алкоголем, едой и тд лучше на даче отмечать, на свежем воздухе.

0

9

Главное - не сжечь дачу в разгар праздника... Шутки-шутками, а у знакомых так и вышло. Пожарная пока доехала, от дома остался один каркас. Благо дом был застрахован. Оценка ущерба при пожаре провели и довольно быстро получили деньги на восстановление

0

10

Загородный дом может снять?

0

11

Вариантов много, тут все будет зависеть от бюджета мероприятия

0

12

Есть отличный вариант для дня рождения - клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/
Можете собрать всех друзей и большой компанией отправиться в виртуальный мир. Игр очень много. Можно также выбрать поход на Эверест или погружение под воду.

0



Создать форум. Создать магазин