Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте какой-нибудь оригинальный подарок маме. Она не любит когда ей дарят безделушки. Но и бытовые приборы тоже мне кажется дарить не красиво. А что дарите вы?

0

2

Мне кажется можно пожарит какие-нибудь украшения. Это будет солидно на мой взгляд. Но, а что вы ей раньше обычно дарили? Может быть она что-нибудь любит делать. Хобби какое-нибудь?

0

3

Не согласен с вами, что только украшение достойный подарок. Есть подарки гораздо дешевле, но они будут лучше любого украшения. Я бы вообще дарил впечатления даже. Поездка куда-прибудь, круиз.

0

4

Согласен, что впечатления дарить это очень круто, но согласитесь, что круиз может стоить очень дорого, даже если он будет по Волге, а не по Карибскому морю. Мне вот кажется пожарить купить лимон в горшке будет очень круто https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … komnatnoe/ У меня вот жена не любит кода ей дарят цветы живые срезанные предварительно. А вот в горшке, чтобы оно потом росло и радовало вас,  она любит. Может и вашей маме понравится такой подарок.

0

5

Для любой женщины цветы, это всегда хороший подарок

0

6

соглашусь

0

7

Я тоже голосую за цветы. Можно, например, купить ромашки в Москве. От такого букета каждая женщина будет в восторге

0

8

Сделайте маме сюрприз, закажите красивый букет цветов с доставкой на этом сайте.http://forumupload.ru/uploads/0001/a6/d5/707/t214995.jpg

Отредактировано entony555 (2021-06-03 23:41:59)

0

9

Я всегда вместе с основным подарком дарю и цветы. Могу подсказать, где есть букеты цветов с доставкой в москве https://byketi.ru/ от лучших флористов  . В этом цветочном магазине всегда продают интересные композиции, которые сделаны со вкусом. Последний раз покупал букет жене неделю назад, так он до сих пор у неё в вазе стоит

0

10

Я тоже маме всегда дарю цветы. Тоже считаю это важным моментом.

0

11

В таком случае знакомьтесь, на сегодня самая крутая своими работами доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. У них очень удобная и быстрая доставка, а цветочные композиции стоят своего внимания.

0

12

А я маме дарю хороший парфюм, она его очень любит. Последнее время подсела на наливные духи из эмиратов . заказываю ей на сайте https://forbio.ru/ и себе заодно тоже . Очень достойные ароматы и красивая оригинальная упаковка

0

13

Смотря на какой праздник Вы подарок выбираете. Если это День рождения или другой какой-то большой праздник, то соответственно и подарок должен быть существенным, а если это, к примеру Новый год, то можно подарить ей просто сладости. Вот можно сладкие подарки на новый год оптом купить, таким образом Вы не только маму порадовать сможете, а и остальных членов семьи.

0

14

Подарок для мамы покупала в ювелирном магазине Санлайт. Выбрала красивый серебряный браслет с фианитами. Он стоит недорого, зато смотрится мило. И мама обрадовалась такому подарку.https://ia.wampi.ru/2022/03/29/49.jpg

0

15

Зря вы так про бытовые приборы. Зато она ими будет пользоваться. Советую набор устройств https://www.irrigator.ru/revyline-rl-45 … black.html Тут классная щетка и ирригатор

0

16

А почему вы считаете, что бытовые приборы некрасиво дарить? Они ведь могут быть очень полезны и облегчить вашей маме жизнь. К примеру, очень неплохим подарком был бы такой https://imetro.ru/catalog/roboty-pylesosy робот пылесос. Конечно вам пришлось бы обучить маму, как ним пользоваться, но такой подарок значительно бы упростил ей уборку по дому. Как вам такой вариант? Очень советую присмотреться.

0

17

Даже не знаю, что посоветовать в вашем случае, но у меня мама довольно современная и хорошо относится к новинкам техники, старается не отставать и следит за ходом прогресса. На юбилей мы заказали ей здесь https://4vision.ru/ квадрокоптер, для съемок видео роликов и просто ради удовольствия. Она его очень быстро освоила и уже успела записать несколько прикольных видео. Возможно и вашей маме такой подарок понравиться. Советую присмотреться.

0



Создать форум. Создать магазин