Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Витамины для собак крупных пород


Витамины для собак крупных пород

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересный факт, однако недавно узнала о том что якобы для пород крупных собак нужно помимо основных добавок еще давать пищевые витамины, специальные для крупных пород собак.
В итоге хочу для себя понять о том какие витамины стоит в принципе выбирать для этих целей, кто выскажет свое мнение по поводу такого выбора?

0

2

Корфагена написал(а):

Интересный факт, однако недавно узнала о том что якобы для пород крупных собак нужно помимо основных добавок еще давать пищевые витамины, специальные для крупных пород собак.
В итоге хочу для себя понять о том какие витамины стоит в принципе выбирать для этих целей, кто выскажет свое мнение по поводу такого выбора?

В зоомагазинах, причем в крупных, можно найти предложения на витамины для крупных пород собак.
Предложении на подобные средства достаточно много, возможно имеет смысл оценивать по отзывам разные предложения и выбирать при этом лучшее. Но посоветовать к покупки могу Биоритм Витаминно-минеральный комплекс для собак крупных пород, вот здесь https://samizoo.ru/catalog/bioritm-vita … ykh-porod/ можно найти это средство в продаже.

0

3

интересная информация

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Витамины для собак крупных пород


Создать форум. Создать магазин