Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор матраса для детской кроватки


Выбор матраса для детской кроватки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выбираю матрас для детской кроватки и полностью запуталась, какой лучше. Огромный выбор моделей, а вот решить какой лучше не могу. Кто-то советует брать на пружинном блоке, кто-то, наоборот, без него,
как выяснила, бывает блок зависимых и независимых пружин, конструктивные отличия - это понятно, а вот практические не совсем. Или вообще надо брать матрас без блока пружин только на кокосовом волокне
и латексной плите. Так еще в каждом матрасе разное сочетание толщин плит кокоса и латексной. Мне нужен матрас, который подошел бы как для новорожденного, так и для подросшего ребенка.
Девочки из опыта ,подскажите, пожалуйста, что наиболее комфортнее для малыша и практичнее.

0

2

А что такое "девочки из опыта"?
Там наверное у вас со знаками препинания или расстановкой слов что-то не то...
Да еще абзацы мягко говоря странные...

Отредактировано Frostynem (2019-07-13 21:34:30)

0

3

Мигера написал(а):

Выбираю матрас для детской кроватки и полностью запуталась, какой лучше. Огромный выбор моделей, а вот решить какой лучше не могу. Кто-то советует брать на пружинном блоке, кто-то, наоборот, без него,
как выяснила, бывает блок зависимых и независимых пружин, конструктивные отличия - это понятно, а вот практические не совсем. Или вообще надо брать матрас без блока пружин только на кокосовом волокне
и латексной плите. Так еще в каждом матрасе разное сочетание толщин плит кокоса и латексной. Мне нужен матрас, который подошел бы как для новорожденного, так и для подросшего ребенка.
Девочки из опыта ,подскажите, пожалуйста, что наиболее комфортнее для малыша и практичнее.

Собственно совсем не сложно найти матрасы в продаже, в том числе и детские!
Я рекомендую вам ознакомится именно с предложением от фирмы Минск Мебель, пожалуй что именно данный вариант более чем достоин внимания. Как раз по этой https://minskmebel.by/matrasy/detskie-matrasy ссылки можно оценить предложение на интересующие вас детские матрасы.

0

4

брали ортопедический

0

5

Качественные матрасы на любой можно в LINEAFLEX найти . Там выбор что надо, можно подобрать под любой стиль спальни или гостиной. Там купить детский матрас недорого https://www.lineaflex.ru/catalog/matrasy-detskie/ вообще не составляет труда. Отличный магазин, дружелюбные продавцы, идут навстречу клиенту. Также там можно заказать матрасы не только стандартные, но и по индивидуальным параметрам.

0

6

Из моего опыта могу посоветовать магазин матрасов матрас.ру . Там отличные цены - это во-первых, ну и ассортимент крутой. Я купила там кровать с матрасом готовые, но также они могу изготовить и на заказ матрас нестандартных размеров, к примеру. Хотя, там их столь ко, что можно найти, кажется, даже самому требовательному человеку. Загляните на сайт, и вы сами поймете, о чем я тут распинаюсь))

0

7

Подобрали матрас? А мы и всю мебель для детской сейчас ищем.

0

8

Я вам рекомендую вот здесь посмотреть и мебель и все необходимое в магазине https://prioritet1.com/ . Я прям очень люблю этот магазин, там невероятно большое предложение по всей продукции и что не мало важно - у них невероятное качество.

0

9

Доброго времени суток! Я лично заказал в данном магазине купить подушки. Наконец то восстановил себе сон)Самое главное это выбирая матра́c, руководствуйтесь системой, учитывая три фактора: вес тела, тип матраса и основание. Отличные цены, плюс быстрая доставка. Также есть подушки что тоже не мало важно. Можно даже в рассрочку. В общем советую всем!

Отредактировано irina293 (2022-04-01 16:35:13)

0

10

Я тоже выбираю домой новый матрас. Мне тоже пригодятся все советы и рекомендации на этот счет.

0

11

Мария89 написал(а):

Я тоже выбираю домой новый матрас. Мне тоже пригодятся все советы и рекомендации на этот счет.

Матрасы рекомендую смотреть в Дримлайн. В общем-то сейчас везде хороший выбор и есть что купить по приемлемым ценам и в то же время - очень хорошего качества . Но вот у них мне приглянулсь больше всего вариантов и мы смогли там выбрать и заказать буквально за сутки матрас.

0

12

А мне нужен сам манеж для ребенка . Где кроватку хорошую можно купить ?

0

13

Мария89 написал(а):

А мне нужен сам манеж для ребенка . Где кроватку хорошую можно купить ?

Можете в таком случае посмотреть на покупку у них в маркетплейсе детский манеж https://umico.az/categories/898-ushaq-manejleri . Там очень большой и разнообразный выбор, думаю вы подберете на покупку прекрасгную модель в соотношении цены и качества . Они еще и кешбеки дают .

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор матраса для детской кроватки


Создать форум. Создать магазин