Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу пробурить скважину.


Хочу пробурить скважину.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно обзавелся домом в Ногинске, и среди всего прочего планирую пробурить скважину. подскажите, куда можно обратиться по этому поводу, чтобы сделали все быстро и недорого? Вообще насколько я понимаю есть разные скважины, какая лучше всего?

0

2

Доброго времени суток. У меня тоже частный дом в Ногинске, свой сад и огород. Летом нужен регулярный полив, поэтому тоже начал в интернете искать компанию, которая занимается бурением скважин. В интернете есть довольно много вариантов на самом-то деле. Кстати рекомендую почитать каким образом часто обманывают при выполнении работ https://burakvastroy.ru/about/news2/kak … _skvazhin/. Предупрежден значит вооружён. А вообще думаю имеет смысл бурить скважину на известняк.

Отредактировано GLaZax (2019-07-08 04:25:21)

0

3

Считается, что самая лучшая скважина, - это артезианская. Хотя я слышал по этому поводу разные точки зрения. Думаю, что лучше уточнить все нюансы у компании, которая занимается бурением скважин.

0

4

Здравствуйте. Насколько я знаю стоимость зависит от того, на какую глубину будут бурить скважину, также от того, какие трубы будут использоваться.

0

5

:glasses:

0

Похожие темы


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хочу пробурить скважину.


Создать форум. Создать магазин